
Коробка Утята Лалафанфан 110*110*80 мм Детская подарочная коробка Утенок Lalafanfan
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000565-БЛ-002
22,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подарочная коробка для игрушек и вещей - Лалафанфан
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 240 г/м2
Максимальная нагрузка – 0.5 кг
Крышка откидная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Детская коробка для подарочного бокса сладостей
| глубина | 110 мм |
| ширина | 110 мм |
| высота | 80 мм |
Коробочка с рисунком Лалафанфан - для подарочной упаковки игрушек и детских вещей
В подарочную коробку можно упаковать сувениры и предметы, подобранные именно для детей.
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого на коробках, брендирование коробок и т.д.
Детская Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
- Цена: 22,69 ₴







