
Новогодние салфетки декоративные бумажные - Набор 40 шт - Рождественская салфетка под тарелки трехслойные
- В наличии
- Код: 000568
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Рождественские салфетки бумажные с рисунком - Новогодние праздничные декоративные салфетки для сервировки
Краски на водной основе – экологичные, сертифицированные
Размер в сложенном виде 20*20 см
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Салфетка на стол на Новый год
Комплектация набора салфетками с 4-мя разными принтами позволит изменить тему сервировки к каждому этапу праздника.
Рождественские салфетки
Станут подарком вашим друзьям или родственникам. Набор укомплектован в подарочную упаковку.
Новогодние салфетки бумажные
Декоративные салфетки для сервировки новогоднего стола и праздничного рождественского застолья.
Бумажные салфетки трехслойные с цветным рисунком - станут украшением праздничной сервировки стола.

Предлагаем бумажные салфетки с логотипом
* цифровая полноцветная печать (1/4 сборки) / одинаковая на всех экземплярах
КОМПЛЕКТ печати на заказ: 100 шт
ИЗГОТОВИМ салфетки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на салфетках:
- 1/4 или сложения
- полноцветная печать
Цифровая печать в на салфетках
Принимаем в работу малые и большие тиражи
Количество цветов макета на цену не влияет!
Изготовление – 1 день! (от оформления заказа и согласования макета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Плотность бумаги | 15 г/м2 |
| Размер салфетки | 40х40 (см) |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Количество в пачке | 40 шт |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Вид салфеток | Банкетные |
| Форма | Квадратная |
| Ширина листа | 400 мм |
| Длина листа | 400 мм |
| Серветка | Тришарова целюлозна |
| Декор | Кольоровий малюнок надрукований |
| Комплектація | 40 шт |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 40 см |
| Ширина салфетки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Подарочная упаковка | True |
| Состояние | Новое |
| Принты, узоры | Животные |
| Основа | Без основы |
| Тип изделия | Салфетка |
| Машинная стирка | False |
| Форма скатерти | Квадратная |
- Цена: 260 ₴










