
Крафт коробки под заказ с логотипом 250*200*50 мм - Изготовление коробок с печатью
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-110011-БР-010
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробки с логотипом – изготовление фирменных картонных коробок на заказ с печатью
Печать за 1 день!
Мелованный крафт картон коричневый (матовая внешняя сторона - коричневая, внутренняя - белая глянцевая)
Плотность 250 гр/м2
Максимальная нагрузка – 1.5 кг
Крышка откидная с завязками
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Коробки картонные с Вашим лого
* цифровая полноцветная печать на крышке / одинаковая на всех коробках
КОМПЛЕКТ: 10 шт
ИЗГОТОВИМ коробки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 90% площади на крышке коробки
Порядок изготовления брендированных коробок с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробке
| ширина | 250 мм |
| длинна | 200 мм |
| высота | 50 мм |
Брендированные коробки для подарков сувениров
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой, С завязками |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
| Внутрішня поверхня | Біла, крейдована |
| Розмір | 250*200*50 мм |
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









