
Крафт коробочки с печатью лого 110*110*80 мм - упаковка 20 шт - Изготовление коробок с печатью малым тиражом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-110011-БР-002
430 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки с логотипом – изготовление фирменных картонных коробок на заказ с печатью
Печать за 1 день!
Крафт картон. Плотность 250 гр/м2
Максимальная нагрузка – 0,5 кг
Крышка откидная
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Для надписи на коробке - выберите шрифт и цвет (на фото) и укажите в комментарии или сообщите менеджеру
Коробки картонные с Вашим лого
* цифровая полноцветная печать на крышке / одинаковая на всех коробках
КОМПЛЕКТ: 10 шт
ИЗГОТОВИМ коробки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 90% площади на крышке коробки
Порядок изготовления брендированных коробок с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробке
| ширина | 110 мм |
| длинна | 110 мм |
| высота | 80 мм |
Брендированные коробки для подарков сувениров
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
| Внутрішня поверхня | Коричневого кольору |
| Розмір | 110*110*80 мм |
- Цена: 430 ₴/упаковка









