
Крафт Коробка с печатью 150*150*130 - упаковка 10 шт - Подарочные Брендированные коробки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-110011-БР-008
430 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыКоробки с логотипом – изготовление фирменных картонных коробок на заказ с печатью
Печать за 1 день!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 1 кг
Крышка съемная
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Коробки картонные с Вашим лого
* цифровая полноцветная печать на крышке / одинаковая на всех коробках
КОМПЛЕКТ: 10 шт
ИЗГОТОВИМ коробки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 30% площади на крышке коробки
Порядок изготовления брендированных коробок с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробке
| ширина | 150 мм |
| длинна | 150 мм |
| высота | 130 мм |
Брендированные коробки для подарков сувениров
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Наши коробки предназначены:
- подарочная коробка под чашку
- подарочная коробка под сладости
- подарочная коробка для носков
- патриотичная коробка
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
| Розмір | 150*150*130 мм |
- Цена: 430 ₴/упаковка








