
Коробка для Подарка Дочке 250*170*110 День рождения Девочки Коробка для подарочного бокса Девушке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-У15-БЛ-003
41,59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная Коробка для Девочки - коробка на День рождения дочки
Микрогофрокартон картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для подарочного бокса сладостей прикольных подарков на День рождения
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Коробочка для игрушек - упаковка для подарочного бокса девочке
В подарочную коробку можно упаковать игрушки, сувениры, одежду, аксессуары
Детская Подарочная коробка с рисунком и пожеланиями Дочке от мамы
- Подарочная коробка девочке
- коробки для подарков дочке
- подарочная коробка доченьке
- коробки картонные подарочные девочке
- упаковочные коробки для подарков девочке
- готовые подарочные коробки с надписью девочке
- заказать подарочную коробку любимой доченьке
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет внутри | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
| Рисунки и надписи | Для Донечки |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
- Цена: 41,59 ₴







