
Коробка на Подарок Супер Дедушке 250*170*110 Подарочная коробка для Дедули
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-У4-БЛ-003
41,59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная Коробка для Дедушки - коробка на День рождения Папе Отцу
Микрогофрокартон картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для подарочного бокса сюрприза сладостей прикольных подарков на День рождения
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Коробочка для подарочного набора Отцу Папе - упаковка для подарочного бокса дедушке
Подарочная коробка с рисунком и пожеланиями Дедушке Папе
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет внутри | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
| Рисунки и надписи | Супер Дідусь |
- Цена: 41,59 ₴









