
Детская Коробка Пасхальная 200*200*100 мм Коробка для пасхальных подарков "Ушки Кролика"
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000179-БЛ-001
52,49 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная подарочная - Коробка для пасхальных сувениров сладостей
Картон мелованный белый на внутренней стороне, белый матовый - на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съёмная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для пасхального подарочного набора сюрприза сладостей прикольных подарков
| ширина | 200 мм |
| глубина | 200 мм |
| высота | 100 мм |
Коробочка для подарочного набора к пасхе - пасхальная праздничная упаковка для подарочного бокса детям родственникам
Подарочная коробка с рисунком и надписью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Біла, крейдована |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Плотность бумаги | 250 г/м2 |
- Цена: 52,49 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






