
Подарочная коробка ко Дню влюбленных 110*110*80 мм Маленькая коробочка для сувениров
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000388-БЛ-002
22,69 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для подарков с любовью - Подарочная коробка для романтичных сувениров
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0.5 кг
Крышка откидная
Коробочка для сладостей
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 110 мм |
| глубина | 100 мм |
| высота | 80 мм |
Коробка под подарок девушке - Коробка для подарка парню
Коробка для подарка сюрприза или подарочного бокса или набора. Также удобно упаковать сладкий оригинальный подарок - шоколадную фигурку.
Подарочная коробочка для набора косметики или игрушки.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 230 г/м2 |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Размеры | 110*110*80 |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
- Цена: 22,69 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







