
Коробка подарочная Любовь 150*150*130 мм Крафт коробочка под Подарки гостям свадьбы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000400-БР-008
43,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для подарков с любовью - Подарочная коробка для романтичных сувениров
Возможно нанесение дополнительной надписи - под заказ. Цену уточните у менеджера 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Крафт картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0,7 кг
Крышка съемная
Коробочка для сладостей
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 150 мм |
| глубина | 150 мм |
| высота | 130 мм |
Коробка под подарок девушке - Коробка для подарка парню
Коробка для подарка сюрприза или подарочного бокса или набора. Также удобно упаковать сладкий оригинальный подарок - шоколадную фигурку.
Подарочная коробочка для набора косметики или игрушки.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Матеріал | Крафт картон |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.7 кг |
| Цвет внутри | Белый |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
- Цена: 43,90 ₴










