
Коробка подарочная "Сердце на ладони" 200*200*100 мм Картонная Коробка для игрушек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000150-БЛ-012
37,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробочка для подарков с любовью - Подарочная коробка для романтичных сувениров
Микрогофрокартон картон: белый на внешней стороне, коричневый на внутренней стороне коробки
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка откидная
Коробочка для сладостей
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 200 мм |
| глубина | 200 мм |
| высота | 100 мм |
Коробка под подарок девушке - Коробка для подарка парню
Коробка для подарка сюрприза или подарочного бокса или набора. Также удобно упаковать сладкий оригинальный подарок - шоколадную фигурку.
Подарочная коробочка для набора косметики или игрушки.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Матеріал | Мікрогофрокартон тришаровий |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет внутри | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
- Цена: 37,60 ₴






