
Коробка День рождения 200*200*100 мм Детские Подарочные Коробки с ДР
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000557-БЛ-001
58,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для подарков - Подарочная коробка на День рождения
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 200 мм |
| глубина | 200 мм |
| высота | 100 мм |
Эко упаковка для сладких подарков
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Преимущества подарочной коробки:
- надежность - товар сохранит форму и целостность, о помятости или любом другом повреждении можно забыть;
- многократность – после распаковки содержимое можно снова положить обратно и хранить или транспортировать без повреждений;
- практичность – стильный дизайн подарочной коробки позволит использовать как упаковку для бытовых мелочей;
- экологичность – картонная коробка изготовлена из вторичного материала и подлежит дальнейшей переработке.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Размеры | 200*200*100 |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Біла, крейдована |
- Цена: 58,60 ₴




