
Коробка для подарка девушке Любимой 250*170*110 мм Коробка подарочная "Причины Почему Люблю Тебя"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-У20-БЛ-003
41,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка для подарков с любовью - Подарочная коробка для романтичных сувениров
Микрогофрокартон картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Коробочка для сладостей
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для упаковки подарков сладостей
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Коробка под подарок девушке - Коробка для подарка парню
Коробка для подарка сюрприза или подарочного бокса или набора. Также удобно упаковать сладкий оригинальный подарок - шоколадную фигурку.
Подарочная коробочка для набора косметики или игрушки.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Картон | Мікрогофрокартон |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Размеры | 250*170*110 |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
| Внутрішня поверхня | Коричневого кольору |
- Цена: 41,38 ₴








