
Коробка Wesołych Świąt пасхальная 110*110*80 мм Wielkanoc Пасха Маленькая Коробка надпись на польском
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000577PL-БЛ-002
18,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная подарочная - Коробка для пасхальных сувениров сладостей
Картон мелованный белый на внутренней стороне, белый матовый - на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 0.5 кг
Крышка откидная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для пасхального подарочного набора сюрприза сладостей прикольных подарков
| ширина | 110 мм |
| глубина | 110 мм |
| высота | 80 мм |
Коробочка для подарочного набора к пасхе - пасхальная праздничная упаковка для подарочного бокса детям родственникам
Подарочная коробка с рисунком и надписью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Біла, крейдована |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Плотность бумаги | 230 г/м2 |
| Принт | 000577 |
| Розміри | 110*110*80 |
- Цена: 18,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







