
Коробка Wesołych Świąt "Пасхальный Кролик" 180*120*80 Коробка под вкусные пасхальные гостинцы
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000581PL-БЛ-005
19,95 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная подарочная - Коробка для пасхальных сувениров сладостей
Картон односторонней меловки. Внешняя сторона матовая белая, внутренняя глянцевая белая
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 0.7 кг
Крышка откидная
Можно добавить именную надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для пасхального подарочного набора сюрприза сладостей прикольных подарков
| ширина | 180 мм |
| глубина | 120 мм |
| высота | 80 мм |
Коробочка для подарочного набора к пасхе - пасхальная праздничная упаковка для подарочного бокса детям родственникам
Подарочная коробка с рисунком и надписью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Картон Білий Крейдований |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.7 кг |
| Принт | 000581 |
| Розміри | 180*120*80 |
| Матеріал | Крафт картон |
- Цена: 19,95 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







