
Пасхальные пакеты 260*150*350 Подарочные пакеты Wielkanoc Wesołych Świąt
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000577Pl-РП260-БЛ
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальный подарочный пакет с надписью на польском языке Wielkanoc Wesołych Świąt
Крафт пакет для упаковки пасхальных куличей, яиц, гостинцев.
Плотность - 80 г/м2
Выдерживает вес до 5 кг
БЕЗ полипропиленовой пропитки
Плотность - 80 г/м2
Выдерживает вес до 5 кг
БЕЗ полипропиленовой пропитки
Можно добавить именную надпись - звоните менеджеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
- для полной информации свяжитесь с менеджером +380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Подарочная упаковка - Красивые пакеты
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ручки | Плоские |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
- Цена: 25 ₴




