
Коробка к 8 марта подарочная 250*170*110 Коробка под подарочный бокс женщине "Кохана, зі святом"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-У22-БЛ-003
35,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная Коробка для Девочки - коробка на День рождения
Микрогофрокартон картон, белый на внешней стороне
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для подарочного бокса сладостей прикольных подарков на День рождения
| ширина | 250 мм |
| глубина | 170 мм |
| высота | 110 мм |
Коробка для упаковки для подарочного бокса маме женщине девушке
В подарочную коробку можно упаковать игрушки, сувениры, одежду, аксессуары
Подарочная коробка с рисунком и пожеланиями
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
- коробки для подарков женщине
- коробка для подарка любимой
- коробочки для подарков девушке
- большая коробка для подарка с любовью
- коробки для подарков маме
- коробка для подарка большая
- картонные коробки для подарков
- упаковочные коробки для подарков
- коробки для упаковки подарков
- декоративные коробки для подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет внутри | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
| Матеріал | Мікрогофрокартон тришаровий |
- Цена: 35,80 ₴







