
Коробка Подарочная Крафт 175*115*45 мм Женская Коробка "Зі святом весни"
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-000587-БР-013
31 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная Коробка для Девочки - коробка на День рождения
Крафт картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 230 г/м2
Максимальная нагрузка – 1 кг
Крышка откидная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Коробка для подарочного бокса сладостей прикольных подарков на День рождения
| ширина | 180 мм |
| глубина | 120 мм |
| высота | 80 мм |
Коробка для упаковки для подарочного бокса маме женщине девушке
В подарочную коробку можно упаковать игрушки, сувениры, одежду, аксессуары
Подарочная коробка с рисунком и пожеланиями
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
- коробки для подарков женщине
- коробка для подарка любимой
- коробочки для подарков девушке
- большая коробка для подарка с любовью
- коробки для подарков маме
- коробка для подарка большая
- картонные коробки для подарков
- упаковочные коробки для подарков
- коробки для упаковки подарков
- декоративные коробки для подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С откидной крышкой |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
| Матеріал | Крафт картон |
| Внутрішня поверхня | Біла, крейдована |
- Цена: 31 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









