
Пакеты Пасхальные "Христос Воскрес" 150*90*240 Детские Подарочные пакеты с пасхальным кроликом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000588-РП150-БЛ
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет Пасхальный для сувениров и гостинцев - Упаковочный пакет для фирменных подарков
Плотность - 70 г/м2
Выдерживает вес до 2 кг
Ручки бумажные
Рисунок односторонний
Выдерживает вес до 2 кг
Ручки бумажные
Рисунок односторонний
Можно добавить надпись или ЛОГО - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
- для полной информации свяжитесь с менеджером +380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 22 ₴





