
Пасхальные пакеты для сладостей 95*65*190 мм Крафт пакетик для шоколадного яйца
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000593-Д95-БР
16 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет Пасхальный для сувениров и гостинцев - Упаковочный пакет для фирменных подарков
Плотность - 70 г/м2
Выдерживает вес до 0,5 кг
БЕЗ ручек
Рисунок односторонний
Выдерживает вес до 0,5 кг
БЕЗ ручек
Рисунок односторонний
Можно добавить надпись или ЛОГО - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
| ширина | 95 мм |
| боковая складка | 65 мм |
| высота | 190 мм |
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
- для полной информации свяжитесь с менеджером +380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Порядок изготовления брендированных пакетов с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на бумажных крафт пакетах изображений, лого, картинок, кюар кода – самая выгодная реклама. Быстрое изготовление бумажных фирменных пакетов в больших и малых тиражах.
Бумажные пакеты с логотипом - эффектная реклама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 95*65*190 |
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



