
Поминальный пакет на Проводное воскресенье 150*90*240 мм Крафт Пакетик для гостинцев на поминки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000596-РП150-БР
21,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет для поминального гостинца
Плотность 70 г/м2
Ручки бумажные
Выдерживает вес до 2 кг
Этот дизайн разработан для достойной упаковки угощений на поминальные дни - для проводных конфет, крашанок и пасхальной выпечки.
Пакет для конфет на проводные дни
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Можем напечатать изображение по вашему заказу
(именные надписи, важные трепетные и понятны только близким слова и фразы).
(именные надписи, важные трепетные и понятны только близким слова и фразы).
Для заказа обратитесь к менеджеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 95*65*190
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Крафт пакет для поминального гостинца
Быстрая отправка заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Рисунок | Односторонний |
| Размеры | 150*90*240 |
| Назначение | ЭКО пакет - для всех групп товаров |
| Колір | Коричневий |
| Ручки | Плоские бумажные |
- Цена: 21,70 ₴




