
Поминальный пакет "Царство небесне" 95*65*190 мм Крафт Пакетик для гостинцев на поминки
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000595-Д95-БР
12,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет для поминального гостинца
Плотность 70 г/м2
Выдерживает вес до 0,5 кг
Этот дизайн разработан для достойной упаковки угощений на поминальные дни - для проводных конфет, крашанок и пасхальной выпечки.
Пакет для конфет на проводные дни
| ширина | 95 мм |
| боковая складка | 65 мм |
| высота | 190 мм |
Можем напечатать изображение по вашему заказу
(именные надписи, важные трепетные и понятны только близким слова и фразы).
(именные надписи, важные трепетные и понятны только близким слова и фразы).
Для заказа обратитесь к менеджеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 95*65*190
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Крафт пакет для поминального гостинца
Быстрая отправка заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Максимально допустимая нагрузка | 0.5 кг |
| Рисунок | Односторонний |
| Размеры | 95*65*190 |
| Назначение | ЭКО пакет - для всех групп товаров |
| Матеріал | крафт-папір |
| Колір | Коричневий |
| Ручки | Нет |
- Цена: 12,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




