
Печать на коробках картонных 150*150*70 мм - Брендированные Коробки
- В наличии
- Только оптом
- Код: К-110011-БЛ-017
33 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробки с логотипом – изготовление фирменных картонных коробок на заказ с печатью
Печать за 1 день!
Микрогофрокартон белый (внешняя сторона - белая, внутренняя - коричневая)
Плотность 120 гр/м2
Марка картонаТ-22 профиль "Е"
Максимальная нагрузка – 3 кг
Крышка откидная
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Коробки картонные с Вашим лого
* цифровая полноцветная печать на крышке / одинаковая на всех коробках
КОМПЛЕКТ: 10 шт
ИЗГОТОВИМ коробки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 90% площади на крышке коробки
Порядок изготовления брендированных коробок с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробке
| ширина | 150 мм |
| длинна | 150 мм |
| высота | 70 мм |
Брендированные коробки для подарков сувениров
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой, С откидной крышкой |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Картон | Мікрогофрокартон |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
| Внутрішня поверхня | Коричневого кольору |
| Розмір | 150*150*70 |
- Цена: 33 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.








