
Печать на дереве – Открытка на фанере «Супер Бабуся» 210*150 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛД-У3-150
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Печать на дереве оригинальных картин, фото, надписей
Цифровая многоцветная печать.
Консультация менеджера: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Наносим изображение на сплошной лист – фактура дерева сохраняется (видно естественный рисунок деревянных волокон).
Печать на дереве – Печать оригинальных картин
Наши деревянные картины – открытки на фанере, изготовленные на натуральной основе. Печать выполнена цифровым способом, мы используем только краски на водной основе.
Никакой обработки или покрытия дополнительными средствами!
Гарантированная экологичность картинки позволяет использовать для интерьеров детской или спальни.
Открытка на Дереве – Цветная Печать на Фанере
Ключевой особенностью деревянных картин является насыщенность и глубина цвета.
Именно на дереве можно увидеть уникальные оттенки и погрузиться в картину по-особому. Структура деревянной поверхности позволяет особенно передать уникальное изображение.
Печать фото на дереве
Наши картины-открытки на дереве отличаются долговечностью и стойкостью изображения.
Их очень сложно повредить, потому это универсальный элемент декора.
Деревянные картины на заказ:
• Оригинальные открытки – печать фото прикольных надписей
• Оригинальный подарок подруге
• Оригинальный подарок маме от сына дочери
• Прикольный подарок мужчине женщине
• Оригинальный подарок на юбилей годовщину бракосочетания
Печать картин на дереве на заказ
Мы производим деревянные картины и открытки также и по вашим заказам. Гарантируем многоцветную четкую печать.
Предлагаем добавить надпись на картину – фразу или пожелания, четко передающие чувства, или понятные для узкого когда близких людей.
Создайте подарки по собственному представлению. Мы готовы помочь в этом и воплотить ваш замысел.
Порядок заказа печати вашего изображения:
• Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
• Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
• Заказ принят к выполнению
Оригинальная картина на дереве:
• Печать фото на дереве
• Лист на дереве
• картина интерьерная на дереве
• табличка из дерева
• грамоты из дерева
• деревянное панно с печатью
Для получения предложения по вашему заказу звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Люди |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 210 см |
| Высота картины | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Формат | A3 |
| Вид картины | Постеры, Панно |
| Техника | Имитация живописи |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Вид росписи | Свободная роспись |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Розмір | 150*210*4 мм |
- Цена: 120 ₴







