
Табличка на Дереве Гимн Украины 210*300 мм - Интерьерная картина-постер патриотичная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛД-000652-210
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Печать на дереве оригинальных картин, фото, надписей
Консультация менеджера: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Наносим изображение на сплошной лист – фактура дерева сохраняется (видно естественный рисунок деревянных волокон).
Варианты Размеров
| ширина | 300 мм | 210 мм |
| высота | 210 мм | 150 мм |
| толщина | 4 мм | 4 мм |
Печать на дереве – Печать оригинальных картин
Наши деревянные картины – открытки на фанере, изготовленные на натуральной основе. Печать выполнена цифровым способом, мы используем только краски на водной основе.
Никакой обработки или покрытия дополнительными средствами!
Гарантированная экологичность картинки позволяет использовать для интерьеров детской или спальни.
Открытка на Дереве – Цветная Печать на Фанере
Ключевой особенностью деревянных картин является насыщенность и глубина цвета.
Именно на дереве можно увидеть уникальные оттенки и погрузиться в картину по-особому. Структура деревянной поверхности позволяет особенно передать уникальное изображение.
Печать фото на дереве
Наши картины-открытки на дереве отличаются долговечностью и стойкостью изображения.
Их очень сложно повредить, потому это универсальный элемент декора.
Деревянные картины на заказ:
• Оригинальные открытки – печать фото прикольных надписей
• Оригинальный подарок подруге
• Оригинальный подарок маме от сына дочери
• Прикольный подарок мужчине женщине
• Оригинальный подарок на юбилей годовщину бракосочетания
Печать картин на дереве на заказ
Мы производим деревянные картины и открытки также и по вашим заказам. Гарантируем многоцветную четкую печать.
Предлагаем добавить надпись на картину – фразу или пожелания, четко передающие чувства, или понятные для узкого когда близких людей.
Создайте подарки по собственному представлению. Мы готовы помочь в этом и воплотить ваш замысел.
Порядок заказа печати вашего изображения:
• Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
• Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
• Заказ принят к выполнению
Оригинальная картина на дереве:
• Печать фото на дереве
• Лист на дереве
• картина интерьерная на дереве
• табличка из дерева
• грамоты из дерева
• деревянное панно с печатью
Для получения предложения по вашему заказу звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Патриотическая тематика |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Модульная картина | Нет |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Оформление | Без рамы |
| Материал рамы | Дерево |
| Ширина картины | 21 см |
| Высота картины | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Вид картины | Панно |
| Техника | Авторская |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 210*300*4 мм |
| Формат | A4 |
| Вид росписи | Свободная роспись |
- Цена: 145 ₴









