
Пакет подарочный для учителей школьников на 1 звонок 150*90*240 Пакет с печатью надписи на заказ День знаний
- В наличии
- Только оптом
- Код: 110011-Р150-БЛ
25 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт пакет для подарков школьникам и учителям в День знаний на первый звонок
Плотность 70 г/м.кв. Выдерживает до 2 кг
РУЧКИ бумажные
Крафт пакет с односторонним принтом.
Подарочный пакет для конфет, сладостей, сувениров, канцелярии и всех типов подарков.
Возможно дополнительная комплектация - усиление дна картонной вкладкой под заказ (стоимость уточните у менеджера)
| ширина | 150 мм | 220 мм | 260 мм | 320 мм |
| боковая складка | 90 мм | 120 мм | 150 мм | 150 мм |
| высота | 240 мм | 290 мм | 350 мм | 380 мм |











- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочные пакеты на праздник в школу
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Пакет подарочный на 1 сентября День знаний
Бумажный крафт пакет с односторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- парфюма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Размеры | 150*90*240 |
| Декор | Печать на заказ |
- Цена: 25 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










