
Подарочный пакет День Рождения Детский Именной 150*90*240 Печать пакетов с рисунком и надписью на заказ
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000456-Р150-БЛ
22 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для гостинцев гостям праздника - Праздничный пакет с рисунком надписью
Плотность 70 г/м.кв. Выдерживает до 2 кг
РУЧКИ витые бумажные
ЦЕНА указана за пакет с надписью на заказ
В коментарии к заказу укажите нужную надпись. Консультация менеджера: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) .
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочные пакеты для детского праздника
Пакет для гостинцев на детский праздник
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Детский Пакет подарочный с ярким рисунком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


