
Печать Лого на Крафт Коробках 260*200*90 мм - упаковка 10 шт - Фирменные Коробки для подарочных боксов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-110011-БР-018
585 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки с логотипом – изготовление фирменных картонных коробок на заказ с печатью
Печать за 1 день!
Крафт картон Коричневый (внешняя сторона - коричневая матовая, внутренняя - белая глянцевая)
Плотность 270 гр/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Улучшенная конструкция коробки - двойные стенки и двойное дно!
Для консультации: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Печать цифровая полноцветная, БЕЗ клише
Коробки картонные с Вашим лого
* цифровая полноцветная печать на крышке / одинаковая на всех коробках
КОМПЛЕКТ: 10 шт
ИЗГОТОВИМ коробки с вашим лого, рисунком, фото, принтом
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 90% площади на крышке коробки
Порядок изготовления брендированных коробок с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробке
| ширина | 260 мм |
| длинна | 200 мм |
| высота | 90 мм |
Брендированные коробки для подарков сувениров
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого, брендирование и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная надпись для эксклюзивного подарка.
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Картон | Картон односторонней меловки |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Зовнішня сторона | Матова коричнева (крафт) |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
| Розмір | 260*200*90 мм |
- Цена: 585 ₴/упаковка








