Топ

Печать на Пакетах 500 шт (Услуга) - Изготовление Бумажные Пакеты с Логотипом Цветная Печать без Клише
- В наличии
- Код: 110011-Р-БЛ
3 600 ₴/комплект
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовление Пакетов с логотипом - Печать бумажных брендированных фирменных пакетов на заказ
Цена указана за УСЛУГУ печати, без стоимости пакета.
Окончательная стоимость = печать + выбранный пакет.
ВЫБЕРИТЕ пакет на нашем сайте.
Указанная стоимость услуги печати предусматривает ПЕЧАТЬ до 30% поверхности на 1 стороне пакета.
ДВУсторонняя печать возможна, тогда стоимость услуги возхростает. В случае надобности печати на обоих сторонах пакети - сообщите, пожалуйста, менеджеру.
Это также может незначительно увеличить время выполнения заказа.
Менеджер Ольга: +380 (67) 696-22-92
ПЕЧАТЬ - цифровая полноцветная (БЕЗ клише)
Колличество цветов на цену не влияет.
Колличество цветов на цену не влияет.
| ширина, см | боковая складка, см | высота, см | плотность бумаги, г/м2 | максимальная нагрузка, кг | |
| S | 150 | 90 | 240 | 80 | 2 |
| M | 220 | 120 | 290 | 90 | 4 |
| L | 260 | 150 | 320 | 90 | 5 |
| XL | 320 | 150 | 380 | 100 | 7 |
| Wine | 150 | 90 | 360 | 80 | 1 бутылка |

ОПТОВЫЕ цены на пакеты
Порядок изготовления брендированных пакетов с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Время выполнения заказа - 3 рабочих дня с момента оплаты и утверждения Заказчиком визуализации.
Менеджер Ольга: +380 (67) 696-22-92
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материалы пакета | Крафт-бумага |
| Боковая складка | 90 мм |
| Друк | Повноколірний цифровий |
| Размер | 150*90*240 |
| Сторони друку | ОДНОсторонній друк |
- Цена: 3 600 ₴/комплект



