
Печать лого Новогодние Пакеты 260*150*350 Фирменные Подарочные пакеты брендированные
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000333-110011-Р260
26 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Изготовление Пакетов с логотипом - Печать бумажных брендированных фирменных пакетов на заказ
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Колличество цветов на цену не влияет.


Указанная стоимость услуги печати предусматривает ПЕЧАТЬ до 30% поверхности на 1 стороне пакета.
ДВУсторонняя печать возможна, тогда стоимость услуги возхростает. В случае надобности печати на обоих сторонах пакети - сообщите, пожалуйста, менеджеру.
Это также может незначительно увеличить время выполнения заказа и цену.
Менеджер Ольга: +380 (67) 696-22-92.
| ширина, см | боковая складка, см | высота, см | плотность бумаги, г/м2 | максимальная нагрузка, кг | |
| S | 150 | 90 | 240 | 80 | 2 |
| M | 220 | 120 | 290 | 90 | 4 |
| L | 260 | 150 | 320 | 90 | 5 |
| XL | 320 | 150 | 380 | 100 | 7 |
| Wine | 150 | 90 | 360 | 80 | 1 бутылка |

Порядок изготовления брендированных пакетов с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Время выполнения заказа - 3 рабочих дня с момента оплаты и утверждения Заказчиком визуализации.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 150*90*240, 260*150*350, 220*120*290, 320*150*380 |
- Цена: 26 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





