
Бумажные пакеты для сухофруктов, специй, приправ, орехов 100*70*230 мм пакет саше бурый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000009
0,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Эко пакеты для упаковки продуктов
Крафт пакеты для упаковки
| ширина | 100 мм |
| боковая складка | 70 мм |
| высота | 230 мм |
Пакет бумажный фасовочный бурый
- Крафт пакеты не только чисты с точки зрения экологии, но и лучше сохраняют свойства продукта (бумага не вступает вы реакцию с содержимым).
- К тому же, такая упаковка более эстетична, в сравнении с полиэтиленом. Идеальный вариант для продуктов.
Пакет крафт коричневый бумажный фасовочный
Пакет указанного размера подходит для упаковки пищевых продуктов, сыпучих товаров:
- упаковка зернового кофе;
- фасовка листового чая, травяных сборов;
- орехов, сухофруктов;
- снеков, закусок к пиву;
- сушеной рыбки, слайсов;
- вяленого мяса;
- сыра твердого;
- пирожков, булочек, пончиков;
- фаст фуда, шаурмы;
- сэндвичей, бутербродов;
- хот дога французского.
Возможно нанесение рисунка, логотипа или надписи. Такая упаковка придаст уникальности вашей торговой точке и сработает как дополнительная реклама.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики. В одном ящике 1000 шт.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,73 ₴
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофро ящики по 1000 штук.





