
Бумажный крафт пакет с широким дном 260*150*350 бурый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000044-Д
6,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет для продуктов
Крафтовый пакет без ручек. Пакет с широким дном
Цвет - бурый.
Плотность 70 г/м.кв. Выдерживает до 4 кг.
Пакет бумажный крафт
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Бумажные пакеты для еды
Крафт бумага - это экологичный материал для упаковки продуктов питания. Такая фасовка способствует сохранению характеристик продуктов.
Бумажные пакеты для продуктов:
- хлебобулочных изделий;
- кондитерских изделий и выпечки;
- мясных продуктов;
- овощей и фруктов;
- круп, сахара, муки.
Бумажные упаковочные пакеты
Эко пакет - это забота о здоровье клиентов и состоянии окружающей среды. Такое отношение высоко оценят Ваши покупатели, что повлечет укрепление симпатии к бренду и, вследствие, увеличение продаж.
Крафтовые пакеты для упаковки
- пищевых продуктов;
- предметов одежды;
- обуви;
- косметики.
Минимальный заказ - 50 штук. Отправка - в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 6,75 ₴
- Способ упаковки: При заказе оптом: упаковка - 1000 штук. Пакеты сложены в гофро ящик.






