
Пакет бумажный на вынос без ручек, 320*150*380 мм, упаковка 600 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000047-Д-У06К
3 540 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыПакет бумажный на вынос еды
Упаковка для еды на вынос - бумажные пакеты для доставки
Крафт бурый. Плотность бумаги 90 г/м.кв.
Выдерживает вес до 7 кг.
Бумажные пакеты для ресторанов на вынос
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Фирменные бумажные пакеты
Сервис доставки еды на заказ стал популярным. Клиенты по достоинству оценили удобство и преимущество возможности наслаждаться вкусными и свежими блюдами, не выходя из дома или офиса.
Работу Вашей службы доставки заказов оценят по нескольким ключевым критериям. Один из главных - качественная и правильная упаковка на вынос. Крафт пакеты для продуктов - именно то, что Вы искали!
Бумажный коричневый пакет с дном фасовочный
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Большие бумажные пакеты с широким дном
Могут стать отличительной чертой Вашей службы. Большие бумажные пакеты для:
- доставки продуктов из супермаркета;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки еды.
Возможна печать на пакетах - по индивидуальному заказу. Брендирование бумажных пакетов, нанесение логотипа - это дополнительная реклама Вашей службы.
Минимальный заказ - 1 упаковка (600 штук).
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
- Цена: 3 540 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофро ящик. В упаковке 500 штук.






