
Пакеты для хот догов, 85*200 мм, упаковка для фаст фуда, 500 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000106-У05К
230 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажный уголок под хот дог
Бумажный уголок для фаст фуда, хот дога, пирожка, сосиски в тесте.
Крафт белый. Плотность бумаги 40 г/м.кв
Пакет бумажный для хот дога
| ширина | 85 мм |
| высота | 200 мм |
Конверт для бургера фаст фуда
Экологичная упаковка для фаст фуда - бумажный уголок для продуктов.
Бумажная обертка сохраняет тепло еды и презентабельный вид продукта. Упаковка для хот дога эко пакет бумажный позволяет аккуратно перекусить на ходу.
Бумажный уголок для хот дога
- Упаковка сконструирована так, что две стороны периметра пакета открыты. Это значит, что удобно положить продукт и удержать в руке при перекусе.
- Уголок позволяет удержать соус от протекания на одежду и руки. Поэтому есть на ходу просто, как и не испачкаться.
Заботясь о комфорте клиентов, - выбирайте удобную и правильную упаковку. Ведь именно упаковка является ключевой составляющей сервиса заведений фаст фуда.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Минимальный заказ - 1 упаковка (500 штук).
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 230 ₴/упаковка





