
Пакет бумажный с прозрачным окошком 100*40*170 мм крафт пакет саше бурый, упаковка 1000 шт
- В наличии
- Только оптом
- Код: 000001-У1К
630 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыКрафт пакет саше с окном бурый
Бумажный пакет с полипропиленовой вставкой для выпечки, конфет, шоколада, сухофруктов. Упаковка для сувениров.
Крафт бурый. Плотность бумаги 40 г/м.кв
Пакет бумажный с окном бурый крафт
| ширина | 100 мм |
| боковая складка | 40 мм |
| высота | 170 мм |
Крафт пакет саше с окном бурый
Бумажная эко упаковка для пищевых продуктов. Стильный дизайн и окошко позволяют продемонстрировать потребителю привлекательность продукции. За прозрачной вставкой приятно рассматривать покупку.
Саше пакет с окошком для фасовки:
- листового чая, травяных сборов;
- зернового кофе;
- сухофруктов;
- орехов, семечек;
- круп, бобовых;
- круассанов, плюшек, кексов, рогаликов;
- ватрушек, пирожков, булочек;
- хлебцов и булок;
- конфет и мармелада;
- пастилы;
- шоколада;
- цукатов.
Такая упаковка продукта - это красиво и презентабельно. Бумажный фасовочный пакет - это забота об окружающей среде, так как изготовлен из экологически чистого материала.
Внешний эстетический вид продукта действует как завлекающая реклама. Позвольте вашему товару самостоятельно себя рекламировать.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт).
Отправка в день заказа. Сегодня заказали - завтра получили.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 630 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Минимальный заказ 1000 штук








