
Пакет для булочек, горячей выпечки 170*30*230 мм. Крафт пакет бурый для бургера
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000013
0,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет бумажный для выпечки, булочек, бургеров
Крафт пакет для бургера
| ширина | 170 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Крафт пакет для сэндвичей, бутербродов
Пакет из плотной крафт бумаги предназначен для упаковки пищевых продуктов. Эко упаковка способствует сохранению пищи свежей и всех полезных свойств продукта.
Эко пакет для продуктов предназначен для фасовки горячей выпечки:
- сдобной выпечки;
- булочек, пирожков;
- пончиков,
- бургеров, бутербродов;
- пряников.
Крафт пакетик небольшого размера подходит для упаковки разных типов продуктов питания:
- кондитерских изделий;
- развесных конфет;
- шоколада;
- печенья, пряников;
- сыра твердого;
- сухофруктов;
- орешков;
- травяного чайного сбора;
- свежей зелени;
- снеков, закусок к пиву.
Печать на крафт пакетах
Ну и конечно же, Вы можете разместить свой логотип на бумажной упаковке. Это побуждает больший интерес клиента к продукту и заведению. Печать на пакетах - дополнительная коммуникация с потребителем и возможность рекламы (рассказать о заведении, ассортименте, качестве продукта, ценности компании или просто пожелать приятного аппетита).
Крафт пакет для упаковки
Бумажная фасовка практична в домашних условиях - для бутербродов, сыпучих продуктов, овощей. В пакет такого размера удобно завернуть бутерброд школьнику, яблоко или грушу - чтоб положить в портфель, запаковать перекус на работу с собой.
- Эко упаковка пищи - забота о здоровье и удобстве близких, а также сознательное отношение с состоянию окружающей среды. Бумажная упаковка не загрязняет грунт, водоемы, а также не взаимодействует с пищей.
- Более того, крафт упаковка - это модно и стильно, в отличии от использования полиэтиленовых пакетов.
Выбирайте лучшее для своих дорогих клиентов и любимых близких!
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики. В одном ящике 1000 шт.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,61 ₴
- Способ упаковки: В гофро ящике 1000 штук.






