
Бумажные пакеты для картошки фри 100*60*170 мм белый крафт пакет для фаст фуд
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000008
0,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Белый пакет бумажный жиростойкий для упаковки картошки фри, фаст фуда
Жиростойкие бумажные пакеты
| ширина | 100 мм |
| боковая складка | 60 мм |
| высота | 170 мм |
Белый пакет для фастфуда, еды на вынос, сэндвичей, бургеров, бутербродов для перекуса.
Пакет бумажный жиростойкий белый чистый для упаковки:
- картошки фри;
- жаренных крылышек, наггетсов;
- сырных палочек;
- шаурмы;
- блинчиков;
- закусок к пиву;
- бургеров, бутербродов;
- сэндвичей;
- пончиков;
- пирожков, булочек.
Преимущество такой упаковки в плотной жиростойкой бумаге! Именно этот пакетик позволяет фасовать пищу, приготовленную в масле, содержащую соусы и майонез. Качественный материал предотвращает протекание жира.
Бумажный жиростойкий пакет для:
- ресторанов на вынос;
- заведений уличного фаст фуда:
- кафе и ресторанов с доставкий;
- булочных, пекарен;
- домашнего использования - упаковки обедов.
Таким образом еду можно упаковать свежей и горячей, при этом клиент не испачкает руки, одежду и даже на ходу перекусит. Соус не попадет на руки, рубашку или джинсы, а руки останутся чистыми.
- Задача упаковки - предоставить продукт для комфортного потребления. Этой цели Вы достигните, выбрав правильную упаковку.
- Крафт пакет из жиростойкой бумаги подходит для всех видов продукта. Изготовлен из экологически чистого материала.
Подходит для нанесения принта, рисунка, лого или рекламной информации.
Возможно нанесение цветного рисунка, логотипа или надписи - под заказ. Такое оформление упаковки придаст уникальности вашему товару и сработает как дополнительная реклама.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 60 г/м.кв |
- Цена: 0,83 ₴
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофро ящики по 1000 штук.








