
Бумажные пакеты для столовых приборов 70*0*225 мм бурый крафт пакет для сервировки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000024
0,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажный пакет под столовые приборы
Пакет бумажный для упаковки столовых приборов, сервировки стола, служб доставки обедов в офис.
Плотность 40 г/м.кв
Крафт бурый.
Пакеты для столовых приборов
| ширина | 70 мм |
| боковая складка | 0 |
| высота | 225 мм |
Пакет для упаковки столовых приборов при подаче к столу
Такая подача приборов располагает посетителей, вызывает положительные эмоции. Фасовка столовых принадлежностей в конверты из крафт бумаги позволяет избежать попадания пыли, грязи, микробов до самого момента использования.
В условиях повышенного внимания гигиене и санитарии такой подход располагает посетителей доверять заведению.
Печать на пакетах для приборов
Можно нанести изображение или логотип заведения или же приветствие посетителей. Печать и декорирование - под заказ.
Также этот пакет можно использовать
для хранение или упаковки небольших предметов:
- - декоративные свечи хендмейд;
- - палочки пастилы;
- - письменные принадлежности;
- - формовой выпечки - палочки с сыром;
- - бижутерии.
Бумажные пакеты сложены в гофро ящики.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 225 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,67 ₴





