
Пакет бумажный с дном 260*150*350 мм для еды на вынос, упаковка 600 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000044-Д-У06К
3 540 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыБумажные пакеты для ресторанов на вынос
Бумажные пакеты для еды на вынос.
Пакеты для доставки суши, роллов
Крафт бурого цвета.
Плотность 70 г/м.кв. Выдерживает до 4 кг.
Большие бумажные пакеты для продуктов
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Крафт пакеты с широким дном
Разработаны специально для кафе и ресторанов с доставкой еды. В объемный пакет с квадратным дном удобно сложить коробочки с заказанными блюдами: упаковку суши и роллов, бокс рамена, коробочку с карри. Ширина пакета больше, чем длинна стандартных палочек для суши - продумано для удобства.
Пакет для еды на вынос и доставки
- Ваши клиенты - занятые люди и не имеют возможности прийти в ресторан насладится вкусными блюдами или же придерживаются карантинных ограничений и минимизируют контакты? Вы всегда готовы порадовать их вкусной и свежей едой - а мы поможем с качественной упаковкой.
- В крафт пакет с квадратным дном удобно сложить коробочки с едой, бумажные свертки фастфуда, поставить бутылочку напитка. Пакет изготовлен из плотной бумаги, поэтому прекрасно сохраняет форму и презентабельный вид.
Бумажные пакеты на вынос
Для заведений, продающих еду с собой и ресторанов с доставкой заказов. В таких бумажных пакетах удобно передать клиенту:
- бургеры, хот доги;
- донатсы, чиабату;
- любой фастфуд, дополненный напитком;
- доставку азиатской кухни;
- доставку обедов в офис;
- упаковать завтраки с собой.
Фирменные бумажные пакеты
Всегда удобны, продуманны, надежны, экологичны и стильны. Именно в таком пакете Вы планируете передать вкусный заказ своему клиенту? Вы нашли то,что искали. Возможна печать на пакетах: брендирование, нанесение лого - по индивидуальному заказу.
Минимальный заказ - 1 упаковка (600 штук).
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 3 540 ₴/упаковка
- Способ упаковки: В упаковке 500 штук. Пакеты сложены в гофро ящик






