
Крафт пакет с плоским широким дном 220*120*280 мм бурый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000038-Д
6,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт пакет с квадратным дном бурый без ручек
Бумажный фасовочный пакет для упаковки белья, шарфов, носков, рукоделия, игрушек.
Крафт бурый. Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает до 2 кг
Упаковочный бумажный пакет с дном коричневого цвета
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 280 мм |
Бумажный фасовочный пакет
Стильная упаковка товара позволяет произвести впечатление на покупателя, подчеркивая уровень обслуживания и сервиса. Вам ведь не все равно в каком виде отдать товар посетителю? И не все равно с какими эмоциями клиент дома развернет приобретенное?
Ведь именно послевкусие покупки определяет придет ли человек снова в Ваш магазин или заведение. Соответственно, хорошая упаковка - залог следующих визитов клиентов и увеличения продаж.
Бумажные пакеты для упаковки
- нижнего белья;
- детской одежды, детского белья;
- носков, колготок;
- игрушек;
- канцелярских товаров;
- ежедневников и блокнотов.
Фирменный бумажный пакет
Упаковка - Ваш помощник, который вступает в работу после консультации и продажи. Фирменная упаковка продолжает коммуницировать с клиентом, подчеркивая ценность и статусность приобретенной вещи.
Красивая правильная упаковка это одновременно имидж и уважение.
Минимальный заказ бумажных пакетов с дном 50 штук одного размера.
Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 6,25 ₴




