
Крафт пакет для изделий хенд мейд 170*30*230 мм Цветные бумажные Пакетики маленькие с рисунком для сладостей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000060
3,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакеты с рисунком бумажные подарочные цветные праздничные для угощений, конфет, пряников, сувенирной продукции, хендмейда
Пакеты подходят для пищевых продуктов - сладостей, конфет, пряников, марципанов, бисквита. Красивая упаковка для сувениров, подарков, небольших товаров.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Цветные бумажные пакеты подарочные
| ширина | 170 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Крафтовые маленькие пакетики для упаковки сувениров
В наличии 5 цветов бумажных пакетов.
- Стильная и яркая упаковка поможет передать покупателю больше положительных эмоций. Положите свое изделие в цветной бумажный пакетик - это продлит приятное послевкусие от сделанной покупки.
- Крафт пакет в горошки - это новинка на рынке бумажной упаковки. Они идеально подойдут для упаковки изделий ручной работы, украшений из бисера, мыла, свечей и многого другого!
- Экологичная бумажная упаковка подходит и для пищевых продуктов - пряников, печенья, пастилы и конфет.
Цветные крафт пакеты с рисунком для:
- кондитерских изделий;
- развесных конфет;
- шоколада;
- сдобной выпечки;
- печенья;
- сыра твердого;
- сухофруктов;
- орешков;
- травяного чайного сбора.
Бумажные пакеты для подарков
Как красиво упаковать сувенир, небольшой товар?
Как упаковать праздничные гостинцы на день рождения или по другому поводу?
Как подарочно упаковать пряник, конфеты, шоколад или выпечку? - Конечно же в яркий красивый крафт пакетик. Пищевая упаковка - полностью экологична. В то же время стильно и оригинально выглядит!
Яркая упаковка для изделий ручной работы
Вас также могут заинтересовать цветные подарочные бумажные пакеты с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Пищевая упаковка | Да |
| Плотность бумаги | 40 |
| Рисунки и надписи | Двухсторонний принт - желтый зигзаг на белом фоне |
- Цена: 3,44 ₴
- Способ упаковки: по 1000 штук










