СУПЕРЦЕНА

Бумажный пакет для продуктов 220*80*380 мм, упаковка 1000 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000020-У1К
930 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет саше для упаковки пищевых продуктов.
Цвет бурый. Плотность 40 г/м.кв.
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 80 мм |
| высота | 380 мм |
Бумажные пакеты для фасовки:
- колбасы, сарделек, сосисок;
- запеченного и копченого мяса, сала;
- сыра твердого;
- балыка, бастурмы;
- хлеба, булок, батона;
- овощей;
- фруктов;
- фасовки сыпучих круп, бобовых.
Крафт пакет для упаковки
- Именно бумажный пакет - оптимальный вариант для продуктов. Эко упаковка сохраняет свойства продукта. Бумажная фасовка предотвращает обветривание и в то же время сохраняет хрустящую корочку (хлеба).
- Экологичный бумажный пакет - это забота о здоровье клиентов, ведь микрочастицы пластика не попадают на еду. Покупатели ценят такое отношение и становятся постоянными посетителями. Ведь это важно Вашему заведению?
Купить крафт пакет оптом - выгоднее
При заказе упаковки цена одного пакета ниже.
Бумажные пакеты сложены в гофро ящики.
В одном ящике 1000 штук. Минимальный заказ 1 ящик. Отправка осуществляется в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 930 ₴/упаковка
- Способ упаковки: В гофро ящики по 1000 штук.










